Время создавать новогоднюю атмосферу

Декабрьская суета — это бесконечные списки незавершенных дел, длинные очереди в супермаркетах, куча мыслей о предстоящих праздниках – как, где, чем и откуда поздравлять своих самых-самых! Вот бы не толкаться в магазине, а сделать так, чтобы вся праздничная красота появилась в доме сама?

Мы в «Букетисте» очень любим создавать уютный новогодний декор. А ещё мы работаем с датской елью самого высокого качества — наши изделия не осыпаются через неделю и выглядят так, как будто вы только-только сорвали свежую еловую веточку в лесу. Поэтому предлагаем совершить небольшое путешествие в наш волшебный мир новогодних украшений.

      

В мире флористики декабрь - абсолютно сумасшедшее, пышно-еловое, яркое время, когда каждый день самые умелые руки цветочных мастеров создают хвойные венки, новогодние композиции со свечами и рождественскими игрушками, зимние интерьерные букеты и композиции на праздничный стол!

Для своих изделий мы выбираем лучшую натуральную голландскую ель и ветви самых крепких хвойных деревьев – композиция не осыпется через неделю и точно будет выглядеть (и пахнуть!), как будто вы только-только сорвали свежую еловую веточку в лесу. 

Подарить новогоднее настроение можно не только себе, но и своим любимым и родным – трогательную, теплую и ароматную новогоднюю еловую композицию для дома! 


Новогодние венки!

Наши феи-флористы вручную плетут каждый веночек, отбирая лучшие еловые ветви. Украшения аккуратно крепим на специальный клей (не обходится и без особой флористической магии, конечно).

Венок можно положить на праздничный стол или повесить над входной дверью. Если вы отмечаете на даче или в загородном доме - получится совсем как в рождественском кино.

      

Ёлочки

Есть и самые настоящие мини-ёлочки, которые удобно поставить на комод или журнальный столик. Одна ёлка хорошо, а две — сами понимаете. Высоту и декор скорректируем и соберем по вашим пожеланиям!

         

Композиции на стол: в специальных подставках, деревянных ящичках и шляпных коробках

Живые ветви ароматной ели устанавливаются в специальный материал, пропитанный водой - это позволяет изделию держать форму и сохранять свежесть как можно дольше.

В нашем каталоге представлен большой выбор самых разных еловых композиций – подберем на самый изысканный вкус и по самой любимой палитре цветов. Как и декор: пряничные фигурки, новогодние шарики, натуральные шишки и палочки корицы, дольки апельсинов и даже заснеженные веточки – магия нового года обеспечена!

Свечи (а они у нас бывают и уютные толстенькие, и элегантные длинные!)  добавляют особого волшебства - совсем как в рождественском кино!

      

Наборы «Собери сам»

Праздник близко, а аромата ёлочки нет, как и хорошего настроения? Значит, пора создать его своими руками! Например, с помощью наших специальных новогодних наборов для декорирования. Сделайте свой оригинальный ёлочный венок или букет – такого точно не будет ни у кого! 

Конечно, инструкция по сборке прилагается - тык :)

А если хочется обновить декор праздничного стола, вам наверняка пригодится наш интерьерный набор со свечами, милыми игрушками и ветвями живой датской ели.

  

Готовые подарочные наборы 

Чтобы вы не тратили время на поиск подарка, мы заботливо упаковали в готовые наборы всё самое важное: ароматные мешочки-саше, сладости, свечи и новогодние украшения... В общем, разные приятные штуки для тела и души в наших универсальных подарочных новогодних наборах. Для примера взгляните на наш хюгге-бокс.

     

 


Спойлер: наша упаковка настолько красивая, что вам не придётся думать над оформлением подарка. Будут ленты, стильные и практичные крафтовые коробки и пакеты, аккуратная прозрачная бумага и мягкий тишью. Все по красоте и аккуратной транспортировке – никак иначе!