Цветочная подписка - радость каждую неделю

Ура, вам подписка! Конечно, цветочная :)

 

Цветочная подписка – это абонемент регулярной доставки свежих цветов (интерьерных и индивидуальных букетов) в руки ваших любимых. Сезонные цветы на тумбочке или кофейном столике станут глотком свежего воздуха для жителя мегаполиса, словно маленький личный сад.

 

 

Зачем же нужна цветочная подписка?


  • Регулярный теплый цветочный «привет» для ваших любимых, даже если вы далеко или не успеваете купить букет в ритме жизни большого города.
  • Приятная возможность баловать себя и свой дом свежими цветами без лишних хлопот.
  • Цветы – та самая нотка красоты и уюта, оживляющая любое пространство, в том числе серьезные офисы и рабочие кабинеты.

 

А как выглядят букеты по цветочной подписке?


Все новички-получатели цветочной подписки в начале нашего знакомства заполняют небольшую анкету, где мы лучше узнаем их вкусы и предпочтения. Кто-то, например, очень любит светлые, нежные цветы, а кому-то не нравятся слишком ароматные растения. Некоторые не любят классику в виде роз, а потому просят делать небольшие авторские букеты из нескольких сортов экзотических цветов. А кто-то, напротив, хотел бы видеть в своем доме что-то аккуратное и понятное – моно-букет из прекрасных тюльпанов весной или шарики махровых пионов летом.

Цветы для получателей цветочной подписки заказываем всегда целенаправленно к дате доставки: наши флористы и управляющая ищут самые-самые "вкусняшки" для таких регулярных букетов – очень уж хотим не только радовать, но и приятно удивлять!

 

* Сезонность – важный момент для работы современного флориста: все цветы прекрасны, но есть отдельные сорта, насладиться которыми в полной мере возможно только в определенное время года. Мы работаем с самым лучшим, крепким и красивым цветком – а эти три качества цветок приобретает в свой «родной» сезон. Именно поэтому прекрасные ранункулюсы мы используем для зимних подписок, а вот махровые пионы с удовольствием ставим в ваши букеты в теплое время года!

 

Интересно, что получатель не знает, какие цветы приедут к нему с очередной доставкой, — и в этом часть задумки сервиса. Мы стараемся не повторяться с составом, но, если вам что-то определенно запало в душу, – обязательно учтем это для следующего букета!

 

Каждая подписка – это хрустящая охапка 9-15 стеблей цветов с утренней поставки, собранная по спирали руками наших умельцев-флористов и подвязанная лентой в тон. Бечевку и ленту всегда можно снять и опустить стебли просто в вазу – они аккуратно распадутся в ней, и получится настоящий интерьерный букет, не теряющий формы!

* При первой доставке мы подарим вам секатор для подрезания стеблей и самую удобную и практичную стеклянную вазу-трапецию, в которой связка букета аккуратно распускается по форме сосуда, благодаря чему вся композиция смотрится очень аккуратно и органично – как на лучших цветочных витринах.

 

Букеты по цветочной подписке отправляются на доставку с водичкой на стеблях (специальный аквабокс = «переносная ваза»), пакетиком Кризала, продлевающим жизнь растениям, и в упаковке по сезону (например, обязательно утепляем зимой), а потому никакие расстояния и время на дорогу не повлияют на свежесть и красоту каждого бутона!

* К слову, если цветы едут в подарок, мы сможем подписать для получателя парой ваших слов/фраз нашу фирменную букетную карточку-записку. И обязательно приложим к букету!

   

Все очень и очень нравится! Расскажите, как же оформить цветочную подписку?


  • Настройте «тарифный план»: выберите, сколько букетов хотите отправить (или получить!) в рамках подписки. Чем больше — тем дешевле каждый.
  • Определите частоту доставки. Мы можем привозить букеты дважды в неделю или раз в месяц на протяжении года. Если ваша цель — всегда свежие цветы в доме, мы рекомендуем заказать две доставки в месяц. 
  • Укажите контакты получателя. Совсем не обязательно фиксировать точный адрес на весь срок. Администратор свяжется с получателем накануне и всегда уточнит актуальность информации по доставке. А курьер вручит цветы там, где будет удобно принять букет.
  • Доставка в пределах МКАД по нашей цветочной подписке бесплатна. Если вы живете чуть далее – напишите или позвоните нам, рассчитаем актуальную стоимость с нашим логистом!
  • Мы ни в коем случае не хотим, чтобы вы пропустили свой красивый букет. Поэтому, если в дату очередной доставки получить цветы будет невозможно, например, в связи с отъездом, мы без проблем привезём их в другой день. 

* Если вы покупаете подписку в подарок, мы можем предложить вам воспользоваться опцией Подарочного сертификата на цветочную подписку. Такой сертификат мы можем доставить сюрпризом самому получателю в коробочке с очаровательным подарочным набором или же передать его вам, чтобы была возможность вручить подарок самостоятельно. После же мы свяжемся с получателем цветочной подписки любым удобным ему способом и уточним пожелания по цветам, а также детали по комфортной доставке.

  

Закажите цветочную подписку от нашей флористической студии — подарок, которым можно действительно обрадовать, наверное, любого человека: взрослого или подростка, девушку и даже (есть случаи!) молодого человека, любимых маму и подругу, а также коллегу или начальника. Мы же, в свою очередь, обязуемся делать свое дело невероятно красиво, честно, в подходящее время и, определенно, с ноткой волшебства!